Accčs rapide aux lignes

Télécharger Adobe Reader

Etat du trafic

  • Rien ŕ signaler

Accès personnes
à mobilité réduite

Ligne 3 - Agde - Cap d'Agde Ouest

Ligne 3 - Agde - Cap d'Agde Ouest
ArrivĂ©e train TER de Narbonne 07:35 08:35 09:35 11:35 13:41 15:58 16:58 17:54  
ArrivĂ©e train TER de Montpellier 07:23 08:23 09:57 11:23 13:44   16:57 17:57 18:57
ArrivĂ©e train TGV                  
ArrivĂ©e ligne Cap'bus 5 de PĂ©zenas 07:38 08:38         17:00 18:00 19:00
Rafanel   08:30   12:00     16:55    
Camping   08:31   12:01     16:56    
Gare SNCF 07:40 08:40 10:10 12:10 14:10 16:10 17:10 18:10 19:10
Jean Jaurès 07:41 08:41 10:11 12:11 14:11 16:11 17:11 18:11 19:11
Promenade 07:42 08:42 10:12 12:12 14:12 16:12 17:12 18:12 19:12
Commissariat 07:43 08:43 10:13 12:13 14:13 16:13 17:13 18:13 19:13
Cave Coopérative 07:45 08:45 10:15 12:15 14:15 16:15 17:15 18:15 19:15
DĂ©part ligne Cap'bus 1 vers Agde Gare via Capiscol     10:23   14:23 16:23      
Michelet 07:46 08:46 10:16 12:16 14:16 16:16 17:16 18:16 19:16
L'Oliveraie 07:47 08:47 10:17 12:17 14:17 16:17 17:17 18:17 19:17
Collège et Lycée 07:49 08:49 10:19 12:19 14:19 16:19 17:19 18:19 19:19
Centre Hospitalier (arrivée) 07:50 08:50 10:20 12:20 14:20 16:20 17:20 18:20 19:20
DĂ©part ligne Cap'bus 2 vers Grau d'Agde 07:50 08:50 10:20 12:20 14:20 16:20 17:20 18:20  
Centre Hospitalier (départ) 07:52 08:52 10:22 12:22 14:22 16:22 17:22 18:22 19:22
Les Cayrets 07:53 08:53 10:23 12:23 14:23 16:23 17:23 18:23 19:23
Espace Grand Cap 07:55 08:55 10:25 12:25 14:25 16:25 17:25 18:25 19:25
L'Ephèbe 07:57 08:57 10:27 12:27 14:27 16:27 17:27 18:27 19:27
Camping les Mimosas 07:58 08:58 10:28 12:28 14:28 16:28 17:28 18:28 19:28
Centre aquatique 07:59 08:59 10:29 12:29 14:29 16:29 17:29 18:29 19:29
Camping les Pins 08:00 09:00 10:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Campings La Rochelongue et La Mer 08:01 09:01 10:31 12:31 14:31 16:31 17:31 18:31 19:31
Mail de Rochelongue 08:02 09:02 10:32 12:32 14:32 16:32 17:32 18:32 19:32
Les Ondines 08:03 09:03 10:33 12:33 14:33 16:33 17:33 18:33 19:33
Soleil Village 08:04 09:04 10:34 12:34 14:34 16:34 17:34 18:34 19:34
Les Tenilles 08:05 09:05 10:35 12:35 14:35 16:35 17:35 18:35 19:35
Les Nautiles 08:06 09:06 10:36 12:36 14:36 16:36 17:36 18:36 19:36
Mont Saint Martin 08:07 09:07 10:37 12:37 14:37 16:37 17:37 18:37 19:37
Office du Tourisme 08:08 09:08 10:38 12:38 14:38 16:38 17:38 18:38 19:38
Musée - Centre Cap (arrivée) 08:10 09:10 10:40 12:40 14:40 16:40 17:40 18:40 19:40
DĂ©part ligne Cap'bus 4 vers Agde Gare 08:16 09:16              
Musée - Centre Cap (départ) 08:12 09:12 10:42 12:42 14:42 16:42 17:42 18:42 19:42
Palais des Congrès 08:13 09:13 10:43 12:43 14:43 16:43 17:43 18:43 19:43
Zone Technique 08:14 09:14 10:44 12:44 14:44 16:44 17:44 18:44 19:44
Ile des PĂŞcheurs 08:15 09:15 10:45 12:45 14:45 16:45 17:45 18:45 19:45
Avant-Port 08:25 09:25 10:55 12:55 14:55 16:55 17:55 18:55 19:55

Ligne 3 - Cap d'Agde Ouest - Agde

Ligne 3 - Agde - Cap d'Agde Ouest
Avant-Port 06:15 07:25 08:25 09:25 10:55 13:10 14:55 16:55 18:15
Ile des PĂŞcheurs 06:16 07:26 08:26 09:26 10:56 13:11 14:56 16:56 18:16
Le MĂ´le 06:17 07:27 08:27 09:27 10:57 13:12 14:57 16:57 18:17
Musée - Centre Cap (arrivée) 06:19 07:29 08:29 09:29 10:59 13:14 14:59 16:59 18:19
ArrivĂ©e ligne Cap'bus 4 d'Agde Gare               16:40 17:52
Musée - Centre Cap (départ) 06:20 07:30 08:30 09:30 11:00 13:15 15:00 17:00 18:20
Office du Tourisme 06:21 07:31 08:31 09:31 11:01 13:16 15:01 17:01 18:21
Mont Saint Martin 06:23 07:33 08:33 09:33 11:03 13:18 15:03 17:03 18:23
Les Nautiles 06:24 07:34 08:34 09:34 11:04 13:19 15:04 17:04 18:24
Les Tenilles 06:25 07:35 08:35 09:35 11:05 13:20 15:05 17:05 18:25
Soleil Village 06:26 07:36 08:36 09:36 11:06 13:21 15:06 17:06 18:26
Les Ondines 06:27 07:37 08:37 09:37 11:07 13:22 15:07 17:07 18:27
Mail de Rochelongue 06:28 07:38 08:38 09:38 11:08 13:23 15:08 17:08 18:28
Campings La Rochelongue et la Mer 06:29 07:39 08:39 09:39 11:09 13:24 15:09 17:09 18:29
Camping les Pins 06:31 07:41 08:41 09:41 11:11 13:26 15:11 17:11 18:31
Centre aquatique 06:32 07:42 08:42 09:42 11:12 13:27 15:12 17:12 18:32
Camping les Mimosas 06:33 07:43 08:43 09:43 11:13 13:28 15:13 17:13 18:33
L'Ephèbe 06:35 07:45 08:45 09:45 11:15 13:30 15:15 17:15 18:35
Espace Grand Cap 06:37 07:47 08:47 09:47 11:17 13:32 15:17 17:17 18:37
Les Cayrets 06:38 07:48 08:48 09:48 11:18 13:33 15:18 17:18 18:38
Centre Hospitalier (arrivée) 06:40 07:50 08:50 09:50 11:20 13:35 15:20 17:20 18:40
DĂ©part ligne Cap'bus 2 vers Grau d'Agde   07:50 08:50 10:20       17:20  
Centre Hospitalier (départ) 06:41 07:51 08:51 09:51 11:21 13:36 15:21 17:21 18:41
Collège et Lycée 06:42 07:52 08:52 09:52 11:22 13:37 15:22 17:22 18:42
L'Oliveraie 06:43 07:53 08:53 09:53 11:23 13:38 15:23 17:23 18:43
Michelet 06:44 07:54 08:54 09:54 11:24 13:39 15:24 17:24 18:44
Cave Coopérative 06:45 07:55 08:55 09:55 11:25 13:40 15:25 17:25 18:45
DĂ©part ligne Cap'bus 1 vers Agde Gare via Capiscol         11:23 13:23 15:23    
Commissariat 06:47 07:57 08:57 09:57 11:27 13:42 15:27 17:27 18:47
Promenade 06:48 07:58 08:58 09:58 11:28 13:43 15:28 17:28 18:48
Château Laurens 06:50 08:00 09:00 10:00 11:30 13:45 15:30 17:30 18:50
Gare SNCF 06:52 08:02 09:02 10:02 11:32 13:47 15:32 17:32 18:52
Camping     09:11   11:41   15:41   19:01
Rafanel     09:12   11:42   15:42   19:02
DĂ©part ligne Cap'bus 5 vers PĂ©zenas 07:05 08:05     12:25   16:15    
DĂ©part train TGV 07:28       12:17   16:18 18:04  
DĂ©part train TER vers Montpellier 06:56 08:24 09:24 10:24       17:45 18:59
DĂ©part train TER vers Narbonne 07:00 08:36 09:36       15:36 17:44 19:01

*Circule aussi les dimanches et jours fériés jusqu'au 1er novembre 2014
service prolongé à la tama les dimanches